Войти

Продажа Hyundai Sonata vi седан 2.0 л. 150 л.с. с пробегом в Новосибирске

1 230 000
Автосалон Гепард-с Дилер (60 объявлений)
Место осмотрагород Новосибирск, Новосибирская область, ул. Гоголя 33/1
Тип автомобиля
С пробегом
Пробег
150 000 км
Владельцы
2
Марка
Hyundai
Модель
Sonata
Год выпуска
2012
Тип кузова
Седан
Цвет
Серебряный
Двигатель
2.0 л / 150 л.с. / Бензин
Коробка передач
Автомат
Привод
Передний
Руль
Левый
VIN
KMH**************
Все характеристики модели в каталоге
Комментарий продавца
КРЕДИТ на авто ЗА 1 ЧАС БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ПРОПИСКА В ЛЮБОМ РЕГИОНЕ Процентная ставка от 4,6 % ПОДАЙ ЗАЯВКУ по WhatsApp, Telegram Одобрение за 15 МИН!
Более 200 автомобилей представлены на теплой комфортной площадке в самом центре города! Приглашаем на бесплатный тест-драйв любого авто.
ВИДЕООБЗОР АВТО на нашем ЮТУБ КАНАЛЕ ОТЛИЧНОЕ внешнее и техническое состояние! Своевременное проведение ТО. Автомобиль обслужен и готов к дальнейшей эксплуатации. Двигатель и коробка передач работают исправно. Салон в хорошем состоянии, чист и опрятен. В автомобиле не курили. Произведена предпродажная подготовка. Бережная эксплуатация. Гаражное хранение. КОМПЛЕКТАЦИЯ И ДОП. ОПЦИИ: - кондиционер; - штатная аудиосистема; - мультируль; - подогрев сидений ; - электрозеркала; - полный список опций Вам подскажет наш Менеджер.
Подбор и доставка любого авто по России! Мы доставляем автомобили из ЯПОНИИ, ЕВРОПЫ, КОРЕИ, АМЕРИКИ, КИТАЯ, ОАЭ более 15 лет. Смотрите ОТЗЫВЫ о нашей работе с 2010 года! ГАРАНТИЯ на все доставленные авто 1 ГОД!
Более 200 Авто в НАЛИЧИИ представлены в нашем Автосалоне! Более 3 000 вариантов на нашем сайте, смотрите карточку продавца! СКИДКИ ПРИ ПОКУПКЕ В КРЕДИТ ИЛИ ОБМЕНЕ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ. Быстрая оценка и ВЫКУП за 15 минут! Комиссионная продажа на Ваших условиях; Обменяем на Ваш авто; Приглашаем на бесплатный тест-драйв любого авто;
Похожие объявления
  • 1 155 000 308 006 км

    2.0 л, Бензин, 150 л.с., Седан, Автомат, Передний привод

    ???? Заинтересовал этот автомобиль? Позвоните продавцу, чтобы узнать детали а мы пришлём вам Отчёт Авто.ру в подарок! ???? Линзовая оптика Передние противотуманные фары Электропривод боковых зеркал Электроподогрев зеркал Кожана...

    Новосибирск,
    Показать телефон